+7 (812) 655-00-66

Тренеры

Юлия Барабошина

Специализация: Аэро-йога, Pilates, Силовые уроки, Функциональный тренинг, «Spinning», «Aqua», Разработка индивидуальных программ для коррекции фигуры

Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, Сертифицированный специалист по направлениям Aero Yoga, Spinning, Pilates

Достижения: МС по водным лыжам, презентер Российских и международных конвенций по фитнесу, победитель национальной премии в области фитнеса Onfit Awards 2013

Опыт: с 2003 года

Наталья Моцная

Специализация: Разработка индивидуальных программ для коррекции фигуры, Профессиональная работа с людьми, имеющими различные заболевание с опорно-двигательным аппаратом, Функциональный тренинг, Работа с петлями TRX, CROSSFIT, Разработка индивидуальных программ для беременных

Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, сертифицированный тренер Les Mills

Достижения: МС по лыжным гонкам

Опыт: с 1999 года

Сергей Мухин

Специализация: Плавание, функциональные тренировки

Образование: Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского, Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера

Достижения: МС по плаванию, неоднократный чемпион мира по плаванию в категории мастерс

Опыт: с 2005 года

Людмила Романова

Специализация: Pilates, Aero Yoga, Разработка индивидуальный программ тренировок и питания, Постуральный треннинг

Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта Сертификат инструктора международного класса по аэробике и шейпингу Сертифицированный специалист по Pilates на большом оборудовании Reformer, Cadilac Postural training Йога в гамаках Пилатес/реабилитация GOFLO Mastr Trainer Комплексный подход в работе со стопой

Достижения: МС по спортивной гимнастике, 20-ти кратная чемпионка Сахалинской обл, Неоднократный призер чемпионатов Дальнего Востока и Сибири, Презентер Российских конвенций

Опыт: с 1977 года

Роландас Рапалас

Специализация: Коррекция фигуры, Снижение веса, Набор массы тела и изменение пропорций, Восстановление после травм, Коррекционные тренировки при болезнях позвоночника и плеч, Специализированные тренировки при варикозном расширении вен нижних конечностей, Функциональные тренировки, Спортивная диетология, Составление тренировочных программ

Образование: Тюменский государственный университет, Northampton Leicester College CYQ Level 2 Certificate in Personal Fitness Training (PFT)/ Wellness Institute базовый тренинг "KINESIS ONE" и "KINESIS STATION"

Достижения: Участник фитнес конвенций

Опыт: с 2012 года

Владимир Васильев

Специализация: Бодибилдинг, Финтес, Функциональный тренинг, Оздоровительная ФК, Физические методы реабилитации в медицине и спорте, Миосфасциальный релиз, Кинезиотейпирование, Нутрициология, Кинезиология, Аппаратный массаж

Образование: Научно-иследовальский Университет Информационных технологий, механики и оптики, Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера

Достижения: Преподаватель колледжа бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера, Мастер тренер Компаний "Technogym" и "4DPRO", Призер соревнований по спортивным бальным танцам, Призер соревнований по военно-прикладным видам спорта, Призер соревнований по прикладному рукопашному бою

Опыт: с 2007 года

Алёна Шевякова

Специализация: Танцевальные направления, силовые уроки, Pilates, стрейч, Port De Bras

Образование: Образование: СПГУ культуры и искусства. Хореограф-педагог. СПБГУКИ "Хореограф, балетмейстер" Допполнительно: Пилатес mat, advanced и большое оборудование cadillac, reformer. Aero yoga 1уровень. Институт пилатес "Постуральный тренинг". Борис Баззани. Сертифицированный специалист по спортивно-оздоровительной технологии социально-культурной деятельности.

Достижения: Победитель танцевальных конкурсов регионального и всероссийского уровня

Опыт: с 2012 года

Анжелика Иванова

Специализация: Силовые уроки, Функциональный треннинг, Zumba, Aqua fitness

Образование: Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена, Сертифицированный специалист по направлениям : Grit serios LesMills, Zumba, Aqua Zumba, Zumba Toninig, Vipr, Pavidgym, Spirals

Достижения: Мастер спорта по художественной гимнастике, Презентер международных конвенций по фитнесу, Лектор МИОФФ

Опыт: с 2000 года

Валерий Добровольский

Специализация: Силовые классы, функциональный треннинг, персональные тренировки по коррекции веса, Spinning

Образование: "Анатомия фитнеса" Центр подготовки тренеров: • Тренер тренажерного зала • Консультант по спортивному питанию Образовательный центр «Академия Фитнеса» • Инструктор Аквааэробики Силовых групповых программ Тренер тренажёрного зала Международный центр профессионального образования «FITNESS Profi» • Пилатес • Аква-Фитнес • Тай-бо • Стретчинг и методика развития гибкости Международная академия «Life Fitness»: • Комплексный подход к функциональным силовым тренировкам НОУ «Педагогический колледж фитнеса»: • Групповые силовые уроки (Базовый уровень) • Аквааэробика • Тай-бо Международный центр профессионального образования «FITNESS Profi»: Сайкл и методика велотренировки

Достижения: КМС по паурлифтингу

Опыт: с 2010 года

Ольга Барановская

Специализация: Плавание, Реабилитация

Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта

Достижения: КМС по плаванию

Опыт: с 2000 года

Юлия Батаева

Специализация: Плавание, Реабилитация, Функциональные тренировки

Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, Северо-Западная академия государственной службы

Достижения: МС по синхронному плаванию

Опыт: с 2005 года

Елизавета Гилко

Специализация: Плавание, Функциональные тренировки, Пилатес

Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта

Достижения: КМС по фехтованию, золотой значок ГТО

Опыт: с 2001 года

Евгений Зверев

Специализация: Плавание, Функциональные тренировки

Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта

Достижения: МС по плаванию

Опыт: с 2007 года

Виктор Клюквин

Специализация: Плавание, Подводное плавание

Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта

Достижения: МС по плаванию, чемпион Советского Союза

Опыт: с 1997 года

Григорий Гарбацевич

Специализация: Изменение пропорций тела, общее оздоровление организма, закрепление положительного эмоционального эффекта, корректировка гормональных сбоев по средствам изменения рациона питания

Образование: Бобруйский БПТУЗ НЕФТИХИМИИ. Колледж бодибилдинга и фитнеса

Достижения: Участник международных семинаров и конвенций в области фитнеса

Опыт: с 2008 года

Мария Романова

Специализация: Pilates; Aero Yoga Разработка индивидуальный программ тренировок и питания. Постуральный треннинг

Образование: Высшее: ГАФК им ПФ Лесгафта, методист ЛФК, Сертификат инструктора международного класса по аэробике и шейпингу.Сертифицированный специалист по Pilates на большом оборудовании Reformer, Cadilac Postural training Йога в гамаках Пилатес/реабилитация GOFLO Mastr Trainer Комплексный подход в работе со стопой

Достижения: МС по спортивной гимнастике; 20-ти кратная чемпионка Сахалинской обл; Неоднократный призер чемпионатов Дальнего Востока и Сибири. Презентер Российских конвенций

Опыт: с 2003 года

Васильева Людмила

Специализация: Плавание, реабилитация, функциональные тренировки, триатлон

Образование: Высшее педагогическое ПедИнститут им.Куркытата Факультет Физвоспитание и спорт

Достижения: МС по легкой атлетике,призер СССР в беге на 5км, чемпионка по морскому многоборью в категории Masters, призер соревнований по триатлону.

Опыт: с 1998 года

Антон Вихров

Специализация: Силовые уроки, Spinning, Функциональные тренировки

Образование: Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена, Сертифицированный специалист по направлениям Spinning, функциональный тренинг

Достижения: КМС по самбо

Опыт: с 2012 года

Абдуллаев Максим

Специализация: Коррекция фигуры, набор мышечной массы, снижение веса.Функциональный тренинг, TRX, подготовка к соревнованиям по Пауэрлифтингу, Фитнес Бикини. Составление плана питания.

Образование: Школа "Анатомия фитнесс": персональный тренер, консультант по спортивному питанию, консультант в области диетологии.

Достижения: Бронзовый призер чемпионата респ. Коми по Тхэквондо. Участник всероссийских соренований по Тхэквондо, Золотой значек норм ГТО.

Опыт: с 2015 года

Юлия Ткачева

Специализация: Spinning, Функциональный треннинг

Образование: Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма, 1 тренерская категория, Сертификаты обучения (spinning, trx, детский фитнес)

Достижения: МС по велоспорту, Призер Чемпионата Росcии и Международных соревнований по велоспорту на треке

Опыт: с 2014 года

Михаил Труфанов

Специализация: Spinning

Образование: НГУФК им. П.Ф.Лесгафта (Магистр); Тренер по велоспорту; Спортивный социолог.

Достижения: КМС по велоспорту

Опыт: с 2007 года

Кандрашова Екатерина

Специализация: Индивидуальные тренировочные программы по коррекции фигуры, Набору мышечной массы, Снижению массы тела; Силовой и функциональный тренинг, Улучшение скоростно-силовых показателей и выносливости, Тренировки при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, Коррекция осанки, Миофасциальный релиз, Постуральный фитнес, Составление индивидуального рациона питания

Образование: исторический факультет СВФУ им. М.К. Аммосова; Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера по направлению «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу»; Дипломированный специалист по по диететике и нутрицевтике; Сертифицированный специалист по миофасциальному и постуральному фитнесу

Достижения:

Опыт: с 2017 года

Вероника Демидова

Специализация: Силовые направления, функциональный тренинг, TRX, стрейчинг

Образование: Ставропольский государствеый педагогический институт Психолого- педагогический, Учитель адаптивной физической культуры Колледж бодибилдинга им.Вейдера, специализация инструкторов тренажерного зала,Эргогеническая диететика

Достижения: КМС по легкой атлетике. Победитель и призер Чемпионатов ставропольского края. Бронзовый призер в номинации "Русский жим" в соревнованиях по пауэрлифтингу

Опыт: с 2013 года

Мария Добросоцкая

Специализация: Функциональный тренинг, Pilates, Постуральный тренинг, Тренинг по типу осанки по Штафелю, Реабилитация коленного, плечевого и тазобедренного суставов, Миосфисциальный релиз, Тренировки на тренажере Гравити, Силовые уроки, Разработка и проведение персональных тренировок для коррекции фигуры и улучшение кардио респираторных качеств, Тренировки с беременными

Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, Сертифицированный тренер Les Mills, Сертифицированный специалист по бодибилдингу и постуральному тренингу.

Достижения: КМС по легкой атлетике

Опыт: с 2007 года

Ольга Медведовская

Специализация: Йога Айенгара, Кундалини Йога школы Й. Бхаджана.

Образование: Северо-Западный Политехнический институт, Учительский курс от Института Йоги школы Б.К.С. Айенгара, Учительский курс от Американского Института Исследования Кундалини Йоги

Достижения: КМС по фигурному катанию

Опыт: с 2000 года

Мария Макушкина

Специализация: Pilates, Aero Yoga, Постуральный треннинг

Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, Unnata aerial yoga 1-2 уровни, Постуральный тренинг в FBIteam

Достижения:

Опыт: с 2012 года

Наталья Кудлай

Специализация: "Хатха йога; Йога Айенгара; Йогатерапия; Профилактика и лечение заболеваний с помощью йоги; Разработка индивидуальной практики. "

Образование: Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Международные сертификаты: Ramamani Iyengar Memorial Yoga Institute г. Пуна, Индия; Introductory II Introductory I Сертификационный курс по йогатерапии Федерального государственного образовательного учреждения "Национальный институт здоровья" (СПб - Москва), Курс по йогатерапии под руководством Артема Фролова

Достижения:

Опыт: с 2009 года

Наталья Келтуяла

Специализация: Pilates, Pilates на большом оборудовании, Силовые уроки, BodyArt, Zumba, Spirals, La Blast, Port De Bras, Разработка индивидуальных программ для коррекции фигуры, Постановка свадебного танца

Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, Сертификационный инструктор по направлениям: Pilates Matwork 1 уровень, Pilates Matwork 2 уровень, Pilates  Большое оборудование; BodyART (1,2,3 модуль); Postural Training (1,2 уровень).

Достижения: Призер российских и международных соревнований по Спортивным Бальным Танцам; Хореограф-постановщик и руководитель шоу-балета NEOS; Представитель международных и Российских конвенций по фитнесу.

Опыт: с 2001 года

Сергей Масунов

Специализация: Танцевальные направления Ladys Lablast, Belly Dance, Strip

Образование: Уральская государственная архитектурно-художественная академия, Сертифицированный специалист по Пилатес ( 1 и 2 уровень), Постуральный тренинг

Достижения: Гранпри в номинации Шоу по м. Лиги профессионалов восточного танца г. Екатеринбург. 1 место в номинации "мужчины" по Belly dance кубок Москвы. Финалист в общем зачете конкурса Racs of curse г. Каир Египет. 1 место в номинации дуэты классика в кубке Санкт Петербурга по Belly dance.

Опыт: с 2012 года

Екатерина Сидорова

Специализация: "Pilates, Pilates на большом оборудовании; Силовые уроки; BodyArt, Zumba, Arabic Dance, Port De Bras.; Разработка индивидуальных программ для коррекции фигуры, коррекции осанки; обучение основам классического танца живота.

Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, Академия Фитнеса, Лондонская школа Пилатеса MK Pilates, (level 1), Сертифицированный специалист по направлениям Pilates, Arabic Dance, Port De Bras, Курсы повышения квалификации "Преподаватель восточного танца" по версии Лиги Профессионалов восточного танца, "Постуральный тренинг 1-й модуль", Преподаватель пилатес БО: кадиллак, реформер, Институт пилатеса России.

Достижения: Призер российских и международных соревнований по Belly Dance, Исполнитель восточных танцев в шоу-балете NEOS, Представитель международных и Российских конвенций по фитнесу

Опыт: с 2004 года

Антон Дубко

Специализация: Тренировки на увеличение силовых показателей, Функциональный тренинг, Высокоинтенсивный интервальный тренинг, Тренинг TRX, CROSSFIT, Разработка индивидуальных программ коррекции фигуры

Образование: Школа "Анатомия Фитнеса" - персональный тренер, консультант по спортивному питанию, консультант в области диетологии.

Достижения: Бронзовый призер всероссийских соревнований по грекоримской борьбе, золотой значок норм ГТО России

Опыт: с 2015 года

Герман Антаков

Специализация: Силой тренинг, Функциональный тренинг, Набор мышечной массы, Составление программ похудения, Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу и фитнесу

Образование: Колледж бодибилдинга им.Бена Вейдера

Достижения: Мастер спорта по армлифтингу, чемпион мира среди юниоров, 2-е место на чемпионате России среди мужчин, многократный чемпион Санкт-Петербурга по армлифтингу.

Опыт: с 2016 года

Ирина Пономарева

Специализация: Aero Yoga, Yoga, Постуральный треннинг

Образование: Высшее (экономическое),Специальное-Колледж бодибилдинга им .Б.Вейдера;Сертификат-Kershaw Wellness Menedgement,Inc.(Ричард Керл,США);Сертификат М/Ж конвенции (Москва);Международный-диплом и именной сертификат победителя конкурсного фестиваля г.Лоян (Китай); Международный сертификат PorDeBras-Progression Level;Сертификат-Пилатес России.Дефекты осанки.Составление индивидуальных программ; Yoga connection Fitness Julio Pali (Spain)-Сертификат; Michael King Pilates Metod.Сертификат; Методика преподавания аэройоги,уровень Advansed,Сертификат1,2; Основы фитнес коучинга-Сертификат; Medikal taping courts 1,2- Сертификаты MTC

Достижения: Победитель международного конкурса фестиваля культуры и туризма 2010

Опыт: с 2002 года

Александр Тихомиров

Специализация: Коррекция фигуры, Набор мышечной массы, Снижение жировой прослойки, Восстановление после травм, Развитие скоростно-силовых качеств, Составление программ питания

Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера

Достижения: КМС по кикбоксингу, Участник ежегодных фитнес конвенций

Опыт: с 2004 года

Крылов Иван

Специализация: Бокс, кикбоксинг, функциональный треннинг

Образование: РГПУ им А.И. Герцена.

Достижения: Победитель чемпионата Европы по кикбоксингу. Многократный победитель международных и российских турниров по кикбоксингу, рукопашному бою и тайскому боксу.

Опыт: с 2013 года

Филиных Даниил

Специализация: Работа с проблемами опрно-двигательного аппарата (артроз, сколиоз, артрит, остеохондроз, протрузии), кинезиотерапия, коррекция фигуры, снижение веса

Образование: Урало-Сибирский Институт фитнес-индустрии

Достижения:

Опыт: с 2018 года

Присоединяйтесь к нам

контакты
+7 (812) 655-00-66
СПб, Долгоозёрная ул., д.14, к.2
ТК «5 Озёр»
До 23 ноября! Записаться